💥💥💥СТУДФЕСТ💥💥💥

✅Сегодня в системе профессионального образования Томской области стартовало одно из самых ожидаемых нашими студентами событие: X юбилейный студенческий фестиваль по развитию студенческого самоуправления в профессиональном образовании «СтудФест», целью которого является создание условий для развития социально-активной, профессионально-компетентной студенческой молодежи через построение эффективно работающей системы студенческого самоуправления в образовательных организациях системы профессионального образования Томской области.
✅На торжественном открытии Фестиваля присутствовал начальник Департамента образования Томской области Ю.В.Калинюк и руководители подведомственных организаций.
✅Молчановский техникум отраслевых технологий представила команда активистов в следующем составе:
Бахман Алексей
Лунева Ангелина
Макаров Матфей
Мискевич Ирина
Рамазанов Никодим
Тарасова Виктория
✅Первый день для наших студентов еще не закончился, но уже оказался очень насыщенным: их ожидала работа в группах, треки «Самодиагностика» и «Факторы коммуникации», а также мероприятие «Мировое господство».
✅По отзывам ребят, половина из которых- первокурсники, и впервые участвуют в данном мероприятии,все проходит замечательно!
✅Спасибо организаторам за интересную и насыщенную программу, за вкусные обеды и за уютные комнаты. А самое главное, за доброту, заботу и большую заинтересованность в воспитании и сплочении нашего подрастающего поколения!