Один день из СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ 2022

7 апреля состоялся 4 день фестиваля, на котором можно было увидеть огромное количество впечатляющих номеров вокального направления!
Тогда мы отправились в увлекательное путешествие, и были в восторге от увиденного: шикарные наряды певцов, интересный грим, и главное – их волшебные голоса! С самого первого шага, как мы ступили на порог концертного зала, где проходил концерт, наши эмоции не передать словами! Просторный зал, зрители, и шикарное музыкальное сопровождение – вокруг кипит подготовка к началу фестиваля.
Конкурсанты переживают, а их наставники их подбадривают, волонтёры помогают установить аппаратуру – вот-вот объявят начало.
Как только все зрители заняли свои места, прозвучал голос ведущего: он объявил первый номер. Это была шикарная девочка в наряде восточного стиля, и зрители с удовольствием ей аплодировали. Следующие номера мы наблюдали с замиранием сердца, пару раз даже ловили себя на мысли, что у нас бегают мурашки! А от голосов некоторых конкурсантов сентиментальные зрители даже могли прослезиться.

Весь концертный зал после каждого выступающего наполнялся овациями. После первой части концерта, можно было услышать от некоторых, особенно впечатлённых зрителей добрые комментарии как об участниках конкурса, так и о самом конкурсе – сразу становится понятно, что они тоже в восторге от увиденных талантов. И правильно, многим из тех, кто был на сцене, по-настоящему можно позавидовать, ведь они имеют такие прекрасные голоса.

В заключение хочется сказать, что такие концертные программы дарят незабываемые эмоции и мотивируют людей на саморазвитие, ведь такое видишь не каждый день, но это так радует душу! В конце мы все были заряжены положительными эмоциями, а сами участники были рады сфотографироваться с желающими! Спасибо Молодежному центру СПО за прекрасное время!