На прошлой неделе.

с 12 по 14 марта, студентки нашего техникума: Мискевич Ирина, Лунева Ангелина и Тарасова Виктория, совместно с начальником воспитательного отдела Тумановой Ольгой Александровной приняли участие во II региональном образовательном форуме лидеров студенческого самоуправления «Курс на Север», который проходил на базе Колпашевский социально-промышленный колледж.

На форуме участникам рассказали, что студенческое самоуправление — это не только организация мероприятий (что тоже очень важно!☝), но и возможность менять жизнь в техникуме в лучшую сторону!
Как правильно организовать работу студенческого совета, как выстроить отношения между студентами и администрацией техникума, как улучшить климат в студенческом совете и техникуме в целом, как защитить интересы студентов… Очень много вопросов обсудили, поделились опытом и зарядили друг друга на дальнейшую работу.

Благодарим «Молодежный центр СПО» за ценный опыт, а Колпашевский социально-промышленный колледж за гостеприимство и отличную организацию мероприятия👏!