Встреча с ветеранами системы СПО

Сегодня, в рамках мероприятий, посвященных дням СПО, прошла встреча студентов и сотрудников техникума с ветеранами (пенсионерами)системы СПО.

Встреча проходила в актовом зале техникума, где расположены экспозиции ,альбомы и документы из истории развития техникума.
Для наших гостей была подготовлена праздничная программа , которая прошла в торжественной обстановке. С приветственным словом к ветеранам обратился директор Масленников В.Н. Им были переданы поздравления от Департамента и вручены поздравительные открытки.

С ответным словом выступил ветеран мастер производственного обучения и ныне работающий Сердитов А.И.

И гости и присутствующие с воодушевлением встретили выступление бывших выпускников «училища», и вновь пришедших в его стены в качестве мастеров, педагогов, сотрудников.

Еще наши гости были ознакомлены с жизнью и учебой нынешних студентов, посмотрев об этом видео ролики, послушав Гимн СПО.
Задушевным оказалось и чаепитие, угощение для которого готовили студенты повара-кондитеры.

Все мы вместе постарались ,чтобы нашим «патриархам» было у нас тепло и уютно. И уходя домой, они знали ,что в стенах нашего техникума их всегда ждут.

#ОГБПОУМТОТ #МТОТ #Молчановскийтехникум #Департамент_СПОТО #ЭстафетаСПО #ДНИ_СПО #Профтех #ТомскаяОбласть #СПОсобеноткрытьмир #мойпутьвозможностей #тывхорошейкомпании #СПО_опыт